TDK B32921C3103M
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32921C3103M.
Newark
Datasheet18 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B32921C3103M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32921C3103M fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, 0.01, 305, +/-20, RADIAL LEADED, 1 @ 1 KHZ, 100000, -55 C, +125 C
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 20%
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3103M.
CAPACITOR, CLASS X2, 10NF; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305V; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; Climatic Category:40/100/21; External Depth:4mm; External Length / Height:9mm; External Width:13mm; Flammability Rating:UL94V-0; Lead Diameter:0.6mm; Lead Length:6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V