CTS Components CB3-3C-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3-3C-1M8432.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
5
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
OSCILLATOR XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3-3C-1M8432 fornite dai suoi distributori.
CB3 Series 1.8432 MHz ±50 ppm 50 pF -20 to 70°C HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 1.8432MHz Nom, ROHS COMPLIANT, CERAMIC PACKAGE-4
5V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL