CTS Components CB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3-3I-1M8432.
JRH Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,366
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3-3I-1M8432 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 1.8432MHz 5V -40C +85C 50ppm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL