CTS Components MXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45HS-3C-1M8432.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-1M8432
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3951M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45HS-3C-1M8432 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
Metal Dip Clock Oscillator 1.8432Mhz 8 Pin DIP/STD Output
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL