TXC 7X-1.8432MBE-T
Oscillator Xo 1.8432MHZ Cmos SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7X-1.8432MBE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-B-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
ECS InternationalECS-3953M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7X-1.8432MBE-T fornite dai suoi distributori.