TXC 7X-1.8432MBB-T
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7X-1.8432MBB-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Farnell
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7X-1.8432MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-B-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7X-1.8432MBB-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 1.8432Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7X; Frecuencia Nom.:1.8432Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frecuencia:1.8432Mhz |Txc 7X-1.8432MBB-T
OSC, 1.8432MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:1.8432MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO