Bourns CR0402-JW-220GLF
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0402-JW-220GLF.
HQonline
Electro Sonic
Arrow.cn
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+235%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2-1622826-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0402-JW-220GLF fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res, 22R, 5%, 0.063W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-JW-220GLF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 22Ω ±5% 1/16W ±200ppm/℃
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CR0402 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 22Ohm ±200ppm/C