Vishay CRCW040224R0JNED
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW040224R0JNED.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1622826-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES THICK FILM 22 OHM 1/16W +/-5% 0402 SMD
Yageo GroupRC0402JR-0724RL
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-0722RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW040224R0JNED fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 24ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW Series 0402 0.063 W 24 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 24Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 24OHM 63mW, 5; RESISTOR, THICK FILM CHIP, 24OHM 63mW, 5%; Resistance:24ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0402
Res, 24R, 5%, 0.063W, 0402, Thick Film; Resistance:24Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW040224R0JNED.