KOA Speer RK73B1ETTP200J
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1ETTP200J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Garrett
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1622826-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-0720RL
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402JR-0720RL
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-0722RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1ETTP200J fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20Ohms 0.1W 1/10W
Resistor, SMT, 0402, 20 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 20R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP200J
Resistor, 20R, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0402;
SMD Resistor 0402 20Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃