KOA Speer RK73B1ETTP220J
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1ETTP220J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
TME
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402JR-0722RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-1322RL
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20Ohm 0.063W 1/16W
Yageo GroupAC0402JR-0722RL
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-2GEJ200X
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2GEJ240X
Res Thick Film 0402 24 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1ETTP220J fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
22 Ohms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Th
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22Ohms 0.1W 1/10W
Res, 22R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP220J