KYOCERA AVX TAJC226K006R
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V DC +/-10%, Taj Series
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC226K006R.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %