Yageo Group T491A226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491A226K006AT.
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %