KYOCERA AVX TRJB226K006RRJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.88 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TRJB226K006RRJ.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
AVX
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+129%