KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.44%