TDK B32521E6104K
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521E6104K.
_legacy Avnet
Datasheet45 pagesIl y a 14 ans
Datasheet46 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+200%
Pièces détachées
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E4104KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104KF3
Descriptions
Descriptions de TDK B32521E6104K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKT BOX 0.1 10% 400Vdc LS 10mm, BULK
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL