Murata LQW18AN10NJ80D
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN10NJ80D.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Geoflip
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
34,667
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.35A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.009uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN10NJ80D fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.6A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductor 0603 10nH ±5% 1.6A 52mΩ 4.75GHz 38@250MHz
100MHz 4.75GHz 1.6A 38@250MHz 10nH 52m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
Fixed RF Inductor - 10nH 5% 52mOhm 1.6A
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 10nH
FIXED IND 10NH 1.6A 0.052OHM SMD