KYOCERA AVX TAP334K035SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP334K035SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet7 pagesIl y a 19 ans
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,716
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R