Yageo Group T491B334K050AT
Cap Tant Solid 0.33uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 10 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491B334K050AT.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SnapEDA
Empreinte
Stock
62,379
Capacitance
330 nF
330 nF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Pièces détachées
Yageo GroupT494A334K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJA334K035RNJ
CAP TANT 0.33UF 10% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 13Ohm
KYOCERA AVXTAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T491B334K050AT fournies par ses distributeurs.
330NF SOLID MNO2 TANTALUM CAPACITOR, 50 V +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1411
Cap 0.33Uf 50Vdc 10% 3.5 X 2.8 X 1.9Mm Smd 3528-21 Rohs Compliant: Yes