KYOCERA AVX TAP334K035SRW
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP334K035SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,514
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %