KYOCERA AVX TAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP334K050SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.59%