Yageo Group T350C685K016AS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350C685K016AS.
Master Electronics
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
2,683
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %