KYOCERA AVX TAP685M016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685M016SCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.14%