KYOCERA AVX TAP685K016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685K016SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
LKR
TME
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.64%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
65,823
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %