KYOCERA AVX TAP685M016CCS
6.8UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685M016CCS.
Future Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.11%