Yageo Group C1210C104K5RACTU
1210 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Electro Sonic
Farnell
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+49.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
47,368
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %