Yageo Group C1210C104K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
1.02 mm
1.02 mm