Murata NCP18WM154E03RB
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP18WM154E03RB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J1VV154J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ1VV154J THERMISTOR, NTC, 0603, 150K
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP18WM154E03RB suministradas por sus distribuidores.
THERM NTC 150KOHM 4500K 0603 / NTC Thermistor 150k 0603 (1608 Metric)
63 15Kohms 3% BConstant 45-4549K, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount