Murata NCP15WM154J03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP15WM154J03RC.
TME
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.86%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP15WM154J03RC suministradas por sus distribuidores.
Ntc Thermistor, 4582K, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NCP15WM154J03RC
NTC Thermistor 150k 0402 (1005 Metric)
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
15K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
Fixed Positive LDO Regulator, 1.9V, PDSO4