Panasonic ERT-J1VV154J
Panasonic Electronic Components ERTJ1VV154J Thermistor, Ntc, 0603, 150K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERT-J1VV154J.
Panasonic
Datasheet14 páginasHace 10 años
Farnell
_legacy Avnet
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERT-J1VV154J suministradas por sus distribuidores.
ERT-J Series 150 KOhm 4700 K ± 5 % 0603 Surface Mount NTC Thermistor
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Panasonic ERTJ1VV154J - NTC Thermistor (Chip type)
MULTILAYER NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
Zero Power Resistance At 25°C:150Kohm; Product Range:Ertj Series; Thermistor Mounting:Smd; Beta Value (K):4700K; Thermistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Thermistor Terminals:Smd; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV154J.