Murata NCP15WL154J03RC
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP15WL154J03RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP15WL154J03RC suministradas por sus distribuidores.
42 15Kohms 5% BConstant 445-4499K, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC THERMISTOR 150K OHM 5% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount