Panasonic ERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERT-J0EV154J.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
Panasonic
Farnell
Factory Futures
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERT-J0EV154J suministradas por sus distribuidores.
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ0EV154J THERMISTOR, NTC, 0402, 150K
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Panasonic ERTJ0EV154J - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer Chip NTC Thermister 0402, 150KOhms+/-5%, B25/50=4700K+/-2%
THERMISTOR, NTC, 0402, 150K; Zero Power Resistance at 25°C: 150kohm; Product Range: ERTJ Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 4700K; Thermistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Thermistor Terminals: SMD; Operating