Murata NCP15WM154E03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP15WM154E03RC.
Tendencia de 3 meses:
-1.67%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP15WM154E03RC suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 150000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
NTC THERMISTOR 150K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount