Littelfuse SMDJ78CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ78CA-T7.
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+62.98%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,280
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
91.25 V
87.7 V
Clamping Voltage
126 V
121 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
23.8 A
24.8 A
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ78CA
22.8A 3kW 126V 86.7V Bidirectional 78V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ78CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Tvs 3Kw 78V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ78CA-T7
TVS Diode Single Bi-Dir 78V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 78V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
3KW 23.8A 126V 86.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm