Bourns SMLJ78CA
22.8A 3kW 126V 86.7V Bidirectional 78V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ78CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
91.25 V
91.25 V
Clamping Voltage
126 V
126 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
22.8 A
22.8 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 70V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ78CA suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 3KW 2-Pin DO-214AB
Dio Tvs Vwm 78V 3Kw Bidir Smc
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS BIDIRECT DIODE
SMLJ - CA 78V