Bourns SMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ64CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Factory Futures
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.52%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ64CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 64V 3KW 2-Pin DO-214AB
3KW 29.2A 103V 71.1V SMC(DO-214AB) 2.42mm
Diode, Full Reel; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:64V; Clamping Voltage Max:103V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:71.1V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ64CA