Bourns SMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ7.5CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ58CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 58V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse3KP7.5CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ7.5CA suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 7.5V 3KW 2-Pin DO-214AB
232.6A 100Ã×A 12.9V 8.33V 7.5V 9.21V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
DIODE, TVS, 7.5V, 3000W, BI, 5%, SMC
Product Range:transzorb Smcj Series; Tvs Polarity:bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:7.5V; Clamping Voltage Vc Max:12.9V; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:8.33V Rohs Compliant: Yes