Littelfuse SMDJ75CA-T7
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 87.7V 24.8A 3000W -65C~150C TJ
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ75CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
73,299
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
87.7 V
91.25 V
Clamping Voltage
121 V
126 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
24.8 A
23.8 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ6.0CA
SMDJ Series 3000 W 10.3 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ6.5CA
267.9A 3kW 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ6.5CA-T7
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ75CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Tvs 3Kw 75V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ75CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 75V, DO-214AB, RoHS