Yageo Group A700V106M12RATE040
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A700V106M12RATE040.
Newark
element14 APAC
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,318
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
12.5 V
12.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
60 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
2.6 A
2.1 A
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,50VDC +/-20%,T591 SERIES
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A700V106M12RATE040 suministradas por sus distribuidores.
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 12.5V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
ALUM CAP, 10UF, 12.5V, 2.6A, SMD, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
10¦ÌF 12.5V ¡À20% 40m¦¸ 2000h 2.6A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V TH