Yageo Group A700V106M12RATE060
Cap Aluminum Organic 10uF 12.5VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.06 Ohm 2100mA 2000h 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A700V106M12RATE060.
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.72%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,468
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
12.5 V
12.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
40 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
2.1 A
2.6 A
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic25SVP10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1600mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEFCD0J100R
Cap Aluminum 10uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.055 Ohm 1400mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD1B100R
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.06 Ohm 1000mA 1000h 105C Embossed T/R
KYOCERA AVXUWX1C100MCL1GB
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 2000H 4 (DIA.) X 5.4MM, 10UF 16VDC, WX SERIES
Cornell DubilierAFK106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A700V106M12RATE060 suministradas por sus distribuidores.
Capacitor,10Uf,12.5Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kemet A700V106M12RATE060
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC,10 UF,20%,12 VDC, SMT,7343,ESR 0.06 OHMS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917