Yageo Group T521V106M035ATE120
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521V106M035ATE120.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Cap Aluminum Organic 10uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.045 Ohm 2400mA 2000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T521V106M035ATE120 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 10uF 35V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.12 Ohm 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
CAP, 10UF, 1.2A, 35V, V CASE, 2917; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 35V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: V; ESR: 0.12ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operat