Yageo Group T591V106M035ATE120
10UF Solid Electrolytic Tantalum Electrolytic Capacitor, 35VDC +/-20%, T591 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T591V106M035ATE120.
IHS
Datasheet28 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,572
Capacitance
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
120 mΩ
Leakage Current
35 µA
35 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T591V106M035ATE120 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) Inward L SMD 7343-20 0.12 Ohm 125C T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 35VDC 10uF ±20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
10¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 35V 120m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
Capacitor T591 Tant 10uF 35V 120m Auto