EPCOS B32021A3102K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32021A3102K000.
HQonline
Datasheet23 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,626
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F1100DQ00K
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32021A3102K000 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR B32021 300V 1000pF ±10% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Cap, 1000Pf, Class Y2, 300V, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3102K000