TDK B32021A3102K289
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32021A3102K289.
TDK
Datasheet23 páginasHace 5 años
Future Electronics
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC1100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC1100AA50K
Cap Film 0.001uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 400V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B32021A3102K289 suministradas por sus distribuidores.
Suppression Cap, 0.001Uf, Class Y2, 300V Rohs Compliant: Yes |Epcos B32021A3102K289
CAP FILM 1000PF 10% 300VAC RAD / 1000 pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
B32021 SERIES Y2 SUPPRESSION CAP RADIAL 300V 0.001uF 10%TOL 13x9x4MM LS=10MM