Yageo Group R413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R413F11000000K.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.36%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,013
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QF1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R413F11000000K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 1000V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 1000pF 卤10% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS Y2, RAD; Capacitance: 1000pF; Suppression Class: Y2; Product Range: R41 Series; Voltage Rating X: -; Voltage Rating Y: 300V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ±