Panasonic ECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-HA3C102JB.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupR75UI11004040J
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-HA3C102JB suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1000pF ±5% 0.701Lx0.205W 17.80mmx5.20mm
Panasonic ECWHA3C102JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0016µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP FILM PP RDL 0.001UF 1600VDC 5%17.8 X 5.2 X 8.0 10.0