Coilcraft 0805LS-332XGLC
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805LS-332XGLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.59%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,715
Authorized Distributors
2
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.57 Ω
1.57 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 260mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805LS-332XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 83MHz 1.57Ohm 3.3muH