Abracon AISC-0805F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805F-3R3G-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
LKR
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805F-3R3G-T suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 0805 3.3µH ±2% 175mA 2.3Ω 50MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805