Abracon AISC-1008F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008F-3R3G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
LKR
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008F-3R3G-T suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 32Q-Factor Ferrite 450mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 450MA 1.7 OHM
Ind 3.30 Uh 0.450 A 1700.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-3R3G-T
7.9MHz 100MHz 450mA 23@50MHz 3.3¦ÌH 1.7¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 3.3muH