Coilcraft 0805LS-332XGEC
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805LS-332XGEC12321Tape & Reel (7 in.)
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805LS-332XGEC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-78.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,232
Authorized Distributors
1
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.57 Ω
1.57 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805LS-332XGEC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS Halogen Free
INDUCTOR, 3.3UH, 2%, 83MHZ, RF, SMD; Inductance:3.3µH; Product Range:0805LS Series; DC Current Rating:330mA; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:1.57ohm; Inductance Tolerance:± 2%; Self Resonant Frequency Min:83MHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style:0805 [2012 Metric]