Coilcraft 0603LS-332XGLB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-332XGLB.
Newark
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 260mA 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-332XGLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 3.3 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 42 MHz RoHS Compliant: Yes